Что потребовать у суда при подаче кассационной жалобы?
Суть такова.
Арбитражный суд первой инстанции поддержал Истца в полном объеме в части требования пени по договору поставки.
Апелляционный суд второй инстанции снизил сумму пени до двух ставок рефинансирования (изначально по договору было 0,5% в день, что и было поддержано судом первой инстанции).
Что просить у суда третьей инстанции в кассационной жалобе?
Отмены Постановления апелляционного суда и просьбы оставить в силе Решения суда первой инстанции?
Либо изменить Постановление апелляционного суда второй инстанции в части снижения процентов, и не передавая дело на новое рассмотрение, принять новый судебный акт в части взыскания с Ответчика суммы пени принятой судом первой инстанции?
Заранее благодарю!