Можно ли снять судимость в данном случае?
Добрый день! Меня зовут Наталья. У меня возникли проблемы при трудоустройстве на работу. Дело в том, что ране я была осуждена по особо тяжкой статье. Срок отбыла, закончился он в 2007 году. С тех пор прошло более 11 лет! Но когда я стала устраиваться на новую работу, у меня возникли проблемы. Справка о наличии судимости, которую я заказала пришла во всей красе, с моей судимостью. Как мне снять судимость, чтоб она больше нигде не фигурировала?
