Последует ли направление в суд при повторном задержании за тонировку авто?
Первый раз остановили сотрудники за тонировку, произвели замер, выписали штраф и дали дополнительную небольшую бумажку где вписали устранено нарушение на месте или нет, в ней попросили раписаться, на месте не устранил, копию этой бумажки не получил, только бланк штрафа, сказали, что если еще раз попадетесь с тонировкой направление будет в суд, вопрос: будет ли направление в суд если еще раз поймают, либо будет опять же штраф 500 р?