Как можно вернуть ноутбук с битыми пикселями в магазин в течение 14 дней после покупки?
Здравствуйте! Купили ноутбук Dell в магазине, уже дома обнаружили 3 битых пикселя на мониторе. На 4 день после покупки отнесли ноутбук в магазин, хотели вернуть, на что в магазине заявили что необходимо отнести в сервисный центр Dell, чтобы так подтвердили что это производственный брак, и только тогда они вернут деньги. Правы ли они в этом случае? Отдали ноут в сервис, но боюсь что там могут сказать что битые пиксели появились не в процессе производства, хотя мы с ноутбуком тоже ничего не делали, чтобы они могли появиться.