Что делать, если повторно лишают прав за алкогольное опьянение?

что делать если повторно лишают прав за алкогольное опьянение.но первое лишение не вышло.от освидетельствования о отказался.и в протоколе ошибка.написано в.у. и номер паспорта.

, вадим, п. Вохма
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вадим!

но первое лишение не вышло

вадим

То есть вы на момент совершения второго нарушения еще являлись лишенным ВУ по первому нарушению?

 У вас есть вероятность возбуждения уголовного дела по статье 264.1 УК РФ, так как имеет место повторность.

и в протоколе ошибка.написано в.у. и номер паспорта.

вадим

Это несущественные нарушения.