Что делать, если повторно лишают прав за алкогольное опьянение?
что делать если повторно лишают прав за алкогольное опьянение.но первое лишение не вышло.от освидетельствования о отказался.и в протоколе ошибка.написано в.у. и номер паспорта.
, вадим, п. Вохма
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вадим!
но первое лишение не вышло
вадим
То есть вы на момент совершения второго нарушения еще являлись лишенным ВУ по первому нарушению?
У вас есть вероятность возбуждения уголовного дела по статье 264.1 УК РФ, так как имеет место повторность.
и в протоколе ошибка.написано в.у. и номер паспорта.
вадим
Это несущественные нарушения.