Разграничение общего имущества в квартире
Добрый день, в моей квартире проходит труда горячей воды для соседей. подскажите как разграничить ответственность по ней. Если она потечет кто будет отвечать и за чей счет будет осуществляться ремонт?
, Екатерина, г. Москва
Максим Малецкий
Екатерина, добрый день.
Та часть трубы, которая проходит у вас в квартире — ваша зона ответственности, та часть трубы, которая проходит у соседей — их зона. Разграничивать тут, собственно, нечего.