Как можно узнать о том, за что пришел штраф?
добрый вечер .как узнать что за штраф мне пришел Акт по делу об административном правонарушении от 17.10.2018 № 6378/18
, Айнур, г. Набережные Челны
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
как узнать что за штраф мне пришел
Акт по делу об административном правонарушении от 17.10.2018 № 6378/18Айнур
Откуда вы получили информацию о штрафе? Сейчас нужно выяснить, кем было принято решение, необходимо больше сведений о данной ситуации. Только по дате и номеру будет сложно разобраться. При необходимости и наличии оснований впоследствии можно обжаловать штраф в порядке, определенном гл. 30 КоАП РФ.