Как быть если при разводе муж скрывает и не даёт документы?
Что делать если при разводе , разделе имущества муж не даёт документы на машину, землю и дом ,как мне поступить, и куда обратиться ,и второе если будет отсрочка от уплаты госпошлины, то на какой срок её дают,так как средств нет ,их забрал муж.?
, Олеся, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Что делать если при разводе, разделе имущества муж не даёт документы на машину, землю и дом, как мне поступить, и куда обратиться, и второе если будет отсрочка от уплаты госпошлины, то на какой срок её дают, так как средств нет, их забрал муж.?Олеся
В данной ситуации оплатите госпошлину в 300 рублей, как вариант, заявите вместе с иском ходатайство о направлении запроса в Росреестр и полицию для выяснения наличия имущества и его наименования. После придется заплатить госпошлину, которую в дальнейшем сможете частично взыскать с супруга.