Как подтвердить свою подпись в суде, если я нахожусь в другом городе?
как подтвердить свою подпись в суде, если я нахожусь в другом городе? суть дела такова, подделан договор купли продажи тс. идет судебный процесс, надо доказать что в дкп подпись не моя
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ! Дело только в том, что я, как подписант нахожусь далеко от города, где проходит суд. физически не могу явиться в суд, только мой представитель присутствует, как быть в таком случае?
По вашему месту нахождения может быть направлено судебное поручение.