Какой размер госпошлины платить за выделение долей в квартире?
Здравствуйте, можно ли узнать сколько нужно платить госпошлину,и за выделение долей в квартире сколько выйдет общая сумма
, Артем, с. Дудоровский
Владислав Щербаков
Артем, здравствуйте!
Государственная пошлина за государственную регистрацию доли в праве общей собственности на общее недвижимое имущество в многоквартирном доме составляет 200 рублей с каждого собственника.