Каковы шансы в суде, чтобы меня не лишили водительских прав?
На одной машине в течении полугода два раза было пересечение сплошной полосы.один раз сын пересек был штраф,сейчас сама я.как доказать что первый раз не я.и какие шансы чтоб не лишили прав
, Анна, г. Москва
Александр Песчанский
Если Вы первое постановление не обжаловали, то сложно. Как Вас привлекли? Сотрудники ГИБДД на месте поймали с сыном или на камеру попали?