Разница в объемах часов при реализации ДПП с присвоением квалификации и указанием новой деятельности
Есть ли разница в объмах часов при реализации ДПП по переподготовке с присвоением квалификации и указанием нового вида профессиональной деятельности
, нина, г. Волгоград
Максим Сушков
Это зависит от программы обучения — она может быть разная, может и не отличаться. Программы обучения как правило разрабатывают образовательные организации самостоятельно, поэтому ответить на этот вопрос однозначно невозможно. ФЗ «Об образовании в РФ», статья 12