Законно ли размещение рекламы на фасаде частного дома?
Добрый день.
На фасаде частного дома размещен рекламный банер,местные власти требуют его демонтировать. Правомерно их требование,ведь дом частный.
, Виктор Мосунов, г. Темрюк
Максим Сушков
Абсолютно правомерно, потому что любое размещение наружной рекламы вне зависимости от того, где она размещена — на частной территории или ином месте, нужно согласовывать с местными властями.