Что делать, если меня обвиняют в совершенном ДТП?
Добрый день !!!вчера при повороте на права в меня врезался сзади ехавший автомобил и ударил в Бочину и обвинили меня ,я не считаю себя виноватым ,,можно решит этот вопрос ?
, Ахмед, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Ахмед, здравствуйте.
Чтобы понять, былы ли соблюдены Вами правила дорожного движения, можете прикрепить к своему вопросу постановление о привлечении к административной ответственности. Или рассказать больше фактов о ДТП.