Как получить справку об обучении, если училище ликвидировано?

здравствуйте,как мне поступить? я обучался в испровительной колонии на водительские права.сейчас в гаи требуют подтверждение моего обучения а училище 284 ликвидированно.где мне сейчас взять справку о мое обучении?

, алексей гасников, г. Железногорск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Как получить справку об обучении если училище ликвидированно

здравствуйте, как мне поступить? я обучался в испровительной колонии на водительские права.сейчас в гаи требуют подтверждение моего обучения а училище 284 ликвидированно.где мне сейчас взять справку о мое обучении?

Направляйте заявление в архив по месту нахождения училища. Вам обязаны выдать справку,  если данных о данном училище в данном архиве нет, то в ответе они обычно пишут в каком архиве можно найти необходимые сведения.