Как оспорить судебное постановление о взыскании штрафа?
Добрый день, уважаемые юристы.
Пришла судебная задолженность за штраф. Автомобиль, на момент совершения нарушения был уже не мой, есть ДКП. Штраф пришел на меня, из-за неоплаты, сейчас уже судебная задолженность.
Судебным приставам не дозвониться никогда.
Как оспорить решение, пожалуйста, направьте.
Заранее спасибо.
, Тимур, г. Москва
Ольга Анциферова
Здравствуйте. Если у Вас на руках имеется Постановление о совершении административного правонарушения, то Вам необходимо его обжаловать в районном суде по месту совершения ДТП, приложите к жалобе копию договора купли-продажи. Дело рассмотрят за одно заседание, потом получите постановление суда об отмене и отнесете его к приставам