Участие в программе "Земский учитель" в 2020 г
Могу ли я с магистратурой " общее и славяно-русское языкознание" участвовать в программе Земский учитель в 2020 году? Я не живу, но прописана в этой деревне.
, Анжелика, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Анжелика!
Условия участия в программе еще не утверждены. Пока известно лишь, что сама программа заработает с 2020 года. Вам необходимо немного подождать.