Что делать, если сбила машина и скрылась с места ДТП?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если сбила машина и скрылась с места дтп? Водитель сделал это умышленно
, Александр Бойченко, г. Калининград
Здравствуйте, Александр! В такой ситуации необходимо обратиться в лечебное учреждение, чтобы зафиксировать факт получения травмы, а так же написать заявление в ближайшем отделении полиции.