Имеет ли право муниципальная полиция заниматься жалобами граждан?
Здрааствуйте, меня хочет выжить соседка написала на меня жалобу, но меня вызвал не участковый,а муниципальная полиция и хоьят собрать камисию ддя уточнения размера штрафа. Имеет ли право муниципальная полиция этим зпниматься?
, Елена, п. Заплюсье
Юрий Грибов
Здравствуйте/, Светлана! В России много лет уже нет никакой «муниципальной полиции», Поли́ция — система государственных служб и органов по охране общественного порядка.