Положено ли нам жилье в данном случае и последствия?
Добрый день! У меня вопрос по поводу предоставления жилья военнослужащему. Если я приеду на место службу с девушкой (не расписаны), положено ли нам жилье размером на двоих человек или обязательно должен быть заключен брак?
, Андрей, г. Москва
Анастасия Крылова
Добрый день, Андрей.
Предоставление жилья семье военнослужащего связано с подтверждающими документами на всех членов семьи: свидетельство о заключении брака и т.д.
В Вашем случае подтверждающих документов на членов семьи нет, поэтому только Вам будет предоставлено служебное жилье.