Положено ли нам жилье в данном случае и последствия?
Добрый день! У меня вопрос по поводу предоставления жилья военнослужащему. Если я приеду на место службу с девушкой (не расписаны), положено ли нам жилье размером на двоих человек или обязательно должен быть заключен брак?
, Андрей, г. Москва