Нужно ли в данном случае переоформить документы?
Здравствуйте мама продает дом документы оформлены на неё пошли к нотариусу а он говорит что нужно переоформлять документы снова так как при покупке дома она была в браке и муж может требовать свою часть но отещь семь лет как умер что делать
, Ирина, снт. Днепр
Ольга Грек
Здравствуйте.
На сегодняшний день ваша мама единственный собственник?
Если квартира не в долевой собственности, и ваша мама единственный собственник, то вам не нужны услуги нотариуса, тем более который говорит такое… Возможно вы что-то не так поняли с его слов.
Если есть покупатель то просто с ним подписываете договор купли-продажи и регистрируете его через МФЦ.