Квартирный Вопрос
Здравствуйте! Купил квартиру. Отдал полностью все деньги бывшим хозяевам, они от туда выписаны. Свидетельство о гос. регистрации права оформленно (я собственник этой квартиры, документ на руках) МОГУ ли Я в этот же день заехать и жить в СВОЮ квартиру,после получение док-та собственности!??? (Бывшие хозяева не хотят освобождать квартиру в течении 14 дней) Каким образом мне МОЖНО ВЫГНАТЬ чужих людей со СВОЕЙ КВАРТИРЫ??? СПАСИБО =))
, Василий ККК, г. Омск
Владимир Малыхин
Интересный вопрос, берете участкового, документы на право собственности и выселяете, это в общих чертах, может вы прописали в договоре условие об отсрочке выселения или что то еще ?