Необходимо ли отчислять налоги за размещенную рекламу на автомате?
Здравствуйте,собираемся ставить вендинговый автомат по чистке обуви,какую систему налогообложения лучше выбрать?Какие отчеты надо будет предоставлять занимаясь таким видом деятельности?Если на автомате будет размещена реклама,за нее тоже придётся отчислять налоги?
, Дарья, с. Сюмси