В какие сроки можно проводить после травмы в ДТП реабилитационное лечение?
2 мес назад во время ДТП (Наезд на пешеходном переходе) компрессионный перелом 12 грудного позвонка. Имею ли права на реабилитационном лечение по соц страхованию? И в какие сроки, его можно проводить после травмы?
, Марина, г. Каменск-Уральский
Руслан Гайнанов
Здравствуйте!
Вы имеете право на получение страховой выплаты в рамках ОСАГО, в т.ч. возмещение затрат на реабилитацию.