Как расторгнуть договор и вернуть деньги из юридической компании?

Добрый день . Если я обратилась в Юридическую компанию за помощью , заплатила денежки а Юрист уволился , а сама компания говорит что дело находится в архиве и каждый день кормят завтраками . ни денег ни помощи . К кому мне можно обратиться ?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Мария! Напишите претензию к компании с требованием расторгнуть договор оказания юридических услуг и вернуть деньги. Если в результате бездействия  компании Вам причинен ущерб, то требуйте возместить ущерб. Срок рассмотрения вашей претензии 7 дней. Если по истечении 7 дней вам не дадут ответа, то необходимо обращаться с иском в суд.