Как заключить договор с создателями мультфильма?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Собираюсь создать игру по мативу одного анимационного мультфильма. Как заключить, договор или соглашение, на использование персонажей, и еще много из их мультфильма!? Заранее спасибо
, Вадим Галышев, Сайхин
Игорь Юрлов
Добрый день, Вадим!
договор или соглашение, на использование персонажей, и еще много из их мультфильмаВадим Галышев
Если речь идёт об использовании этих объектов, то заключается лицензионный договор с правообладателем.