Что делать, если вызывают в суд в качестве ответчика по кассационной жалобе, но я не могу поехать?
Санкт-Петербург находится на значительном расстоянии. Кроме больных ног (инвалид 2 гр), у меня острая сердечная недостаточность, с сентября 2018 г наблюдаюсь у кардиолога. Я не перенесу длительного по времени пребывания в дороге. С решением нашего суда, Кингисеппского, я согласна полностью, претензии истца надуманы. Истец утверждает. что на собрании уполномоченных я требовала, чтоб он, как председатель СНТ"Фосфорит", снял деньги со счета (сберкнижки) СВОЕЙ на прокладку дорожки к садоводству, хотя я говорила о СЧЁТЕ САДОВОДСТВА, наших денег, садоводческих, о которых все узнали на ОБЩЕМ собрании садоводства 29 апреля 2018 г из отчёта Ревизионной комиссии (неосвоенные средства 1млн 600 тыс). Акт Ревизионной комиссии в Деле имеется, свидетели с моей стороны тоже подтвердили это в своих показаниях. Никакого морального вреда данным высказыванием истцу я не нанесла. Никаких страданий истцу не доставила: просто наш Председатель мстит за критику своей работы в качестве руководителя делами садоводства.