Во время поездки в такси ТС с пассажиром попало в сильную аварию, а водитель отказался оформлять ДТП
Здравствуйте, такая сетуация девушка заказала такси яндекс . В итоге попали в аварию девушка целая только растяжении , а машина на большой скорости в столб . Столб упал колесо вырвало бок разобрало , лобовое разбитое . Выяснилось что у водителя нет лицензии (сказал зачем фото делаешь , не вызывай никого у меня нет лицензии ), гаи не вызывал а сразу машину убрал на стоянку, номера сразу снял . В итоге попал . Все Скрины есть есть как такси заказывал , фото аварии ( только номера машины не видно ) что можно получить от яндексе за такую сетуацию ? Так как таких водителей очень много и так оставлять нельзя
, Сергей, г. Сургут