Как получить удостоверение ВБД, если есть 2 закрытых боевых дня?
здравствуйте, у меня 2 боевых дня закрытых мне положена удостоверение вбд.
могу я претендовать на удостоверение
, гюлеч, г. Краснодар
Юрий Грибов
Здравствуйте, Гюлеч ! ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ определён в Приложении к Федеральному закоу «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, в частности вам нужен раздел 3 http://www.consultant.ru/docum...
Если вы участвовали в бонвых действиях, в местностях, указанных в разделе 3 Закона, то вам следует обратиться в военкомат для получения удостоверения ветерана боевых действий