Оператор пропустил в чеке данные предыдущих и текущих показаний счетчика и отказался исправлять
Оператор в платёжном чеке пропустила две строки:номер счётчика воды и показания предыдущие и текущие.Как быть?Оператор отказалась исправить в чеке.
, Маргарита, г. Уфа
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Маргарита. Ничего в этом криминального нет. Вы можете обратиться к водоснабжающей организации и сообщить показания водомерного счетчика. Или можно просто дождаться следующей платежной квитанции и провести соответствующие корректировки.
Между тем, у оператора была возможность уточнения деталей платежа.
В любом случае, проведенная оплата никуда не денется, а показания счетчика укажете в новой платежной квитанции.