Могут ли меня заставить ехать в профилакторий во время моего отпуска помимо моей воли?
Здравствуйте я Андрей.в мае месяце я иду в очередной отпуск.управление цеха заставляют меня разделить отпуск.и во второй половине отпуска отправить меня в санаторий.,так как у меня в заключении мед.осмотра написано рекомендуют санаторное -курортное лечение .могу ли я отказаться ехать в санаторий во время отпуска.?
, Ольга, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Добрый день, конечно вы имеете право отказаться, никто принудительн* не может вас заставить ехать в санаторий, удачи вам