Можно ли обменять купленный кассовый аппарат, если он не подходит для моей деятельности?
В салоне МТС решил купить кассовый аппарат. При покупке поинтересовался, чем отличается касса с ФН(фискальным накопителем) на 15 месяцев от кассы на 36 месяцев, консультант ответил - сроком. Купил кассу на 15 месяцев. Когда начал регистрировать кассу, оказалось на 15 месяцев не подходит для моего вида деятельности, надо на 36. При обращении в МТС мне прислали ответ, что я под Закон по правам потребителей не попадаю, т.к. товар куплен для ведения коммерческой деятельности. Я просил обменять кассу на подходящую мне. Мне отказали. Есть смысл дальше пытаться что-то делать?
, Дмитрий Сулыма, г. Петропавловск-Камчатский