Возможна ли апелляция со стороны потерпевшего на положительное решение по УДО?
Здравствуйте! Возможна ли подача апелляционной жалобы потерпевшем или его законным представителем на положительное решение суда об условно-досрочном освобождении осужденного. И может ли суд первой инстанции отказать в апелляции потерпевшему или его законному представителю и если да, то в каких случаях ?
, Оля, г. Москва