Не отображается сумма долга на сайте ФССП, как ее узнать и оплатить?
Добрый день! На сайт «ФССП» представлены 2 ИП, но сумма долга и сумма к оплате не указана. Как быть и как узнать сколько нужно оплатить и нужно ли платить ?
, Екатерина, г. Москва
Александр Третьяков
Если на сайте ФССП отображается интересующее вас исполнительное производство, там же должен быть указан контактный номер телефона судебного пристава. Вам необходимо уточнить у него информацию по вашему ИП и сопоставить ее законность, актуальность с реальной ситуацией. Если возможности дозвониться нет (пристав не отвечает на телефон), то лучше обратиться в тер.орган ССП и найти этого пристава и/или записать на личный прием. Также довожу до вашего сведения, что вы вправе подать жалобу на действие/бездействие судебного пристава.