Справка о неиспользованной компенсации на оплату проезда неработающему пенсионеру
добрый день.уволилась в февр 2015 г..-неработающий пенсионер.переехала на материк с севера в февр 2018 г..Компенсацией на оплату проезда никогда не пользовалась.сейчас хочу подать документы и билеты на оплату проезда в ПФР .За какой период потребуется справка для ПФР с последнего места работы о неиспользовании компенсации на оплату проезда.??начиная с 2014 года? просто буду делать запрос..за какой период просить...спасибо
, софия, г. Сочи