Возврат или обмен по гарантии товара после недели носки
Возможен ли возврат денег или обмен ? После недели носки оторвался кусок подошвы , чек и бирка имеются . Обувь ещё на гарантии
- FDF4BC4D-03FF-4FE0-A718-FA628C028533.jpeg
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день, Кирилл.
Да, по закону возврат денег или обмен возможен. Статья 18 Закона о защите прав потребителей дает Вам на это право. Возврат денег должен быть произведен в течение 10 дней, обмен — от 7 дней до 1 месяца. Срок проверки качества входит в названные сроки. Обратитесь к продавцу с претензией.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).