Как долго должна быть деревенская прописка, чтобы участвовать в гранте на 3 млн рублей?
У меня городская прописка,я планирую сделать деревенскую,чтобы участвовать в гранте на 3млн рублей,вопрос.Сколько времени должна быть деревенская прописка чтобы участвовать?и подать на грант.
, Александр, д. Бурятская
Ирина Юркина
Добрый день, Александр. По поводу сроков прописки уточнений нет, указано лишь то, что кандидат должен проживать в том районе, в котором будет располагаться крестьянское фермерское хозяйство. при этом, обязательным условием будет являться наличие опыта работы в сфере сельского хозяйства (как минимум 3 года по любому из направлений). Также, важно, наличие в собственности хотя бы минимального количества земли и производственных объектов (земля, строение на ней). Более подробную консультацию могу предложить в чате.