Может ли сотрудник полиции остановить мое авто и выписать штраф?
Здравствуйте, вопрос следующий:
Если у меня машина на армянских номерах, то может ли сотрудник полиции выписать штраф за нештатный ксенон в ближнем свете и тонировку передних боковых стёкол, если и то и другое разрешается в Армении. Фары линованные, но без обывателей. Так же интересен вопрос со светодиодами в ближнем свете, это просто внесение изменений в конструкцию и соответсвенно штраф 500 руб и все ?
, Дав, Нафталан