Могу ли я продать машину по губернаторскому сертификату?
Могу ли я продать машину по губернаторском сертификату не оформляя ее на себя по договору купли продажи предыдущего владельца!!?Ростов на Дону
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Добрый день! Если Вам требуется юридическая помощь квалифицированных юристов в Ростове-на-Дону, пожалуйста, обращайтесь в наш Юридический Центр «Факел».Адрес Компании: г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А, офис 1
Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru
Часы работы с пон-ка по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00
тел.(он же вацап) 89001369928, С уважением, руководитель Юридического Центра Факел — Елена Сергеевна.