Какое мне грозит наказание, если на меня напишут 3 служебную записку?

Здравствуйте.я работаю на государственной гражданской службе.начальник на меня написала 3-ю служебку.у меня уже есть 2 действующие и по ним выговор.что будет когда проведут 3-ю!? меня уволят или могут оставить

, Алена, г. Киров
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;
                Работодатель имеет право расторгнуть договор или не расторгать на свое усмотрение, также если Вы не согласны с увольнением то можете оспорить действия работодателя в судебном порядке.