Повторное исковое заявление на алименты, если сумма после конвертации уменьшилась

Здравствуйте ,я подавала на алименты при Украине г.Севастополь. Мы договорились на определенную сумму 1000 гривен, мы перешли в Россию и перевели на рубли . Но это очень мало 3000 тысячи рублей. А получает он 35000 .Ребенок инвалид.

Могу ли я подать на алименты повторно , чтоб были по проценту.

, Ирина, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут