Устройство на службу в полицию, если было лишение в/у в 2016 году
Я был лишен в/у в 2016 году,в 2017 году срок лишения закончился. Могу ли я поступить на службу в полицию?
, Александр, г. Домодедово
Суфия Гизатуллина
Если вас лишали по делу об административном правонарушении, то это не является препятствием для поступления на службу в полицию. Хотя могут быть проблемы, если лишали за управление в состоянии алкогольного опьянения. Можете не пройти ЦПД и детектор.