Какой код ОКВЭД выбрать для деятельности по сдаче в аренду жилых прицепов?
Добрый день, коллеги! Следующая ситуация: хочу сдавать в аренду несколько жилых прицепов (В ПТС написано - «жилой прицеп») , стоящих на частной территории, как номера в отеле. Не совсем понимаю, какой вид деятельности по оквэд, и какие законодательные акты я должен соблюдать, предоставляя такую услугу? Это все-таки сдача в аренду транспортного средства или гостиничные услуги? Спасибо за помощь.
, Александра, г. Чехов
Черкашин Вадим
Я считаю Ваш код Код ОКВЭД 71.21.1
Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования Эта группировка включает: - аренду грузовых автомобилей, тягачей, прицепов и полуприцепов без водителя - мотоциклов, автофургонов и прицепов для жилья и т.п. без водителя