Условия и порядок оформления РВП по браку для гражданки Киргизии

Здравствуйте. Мой муж - гражданин РФ, я-гражданка Киргизии. Брак с 2005 года, трое детей (тоже граждане РФ, гражданство получили в посольстве РФ в Киргизии) У мужа постоянная регистрация в Новосибирске, временная - в Москве 1. Могу ли я подать документы на РВП по браку в Москве, а не в Новосибирске? 2. Можно ли, после подачи документов на РВП, буквально на следующий день уехать в Киргизию до момента готовности РВП? 3. Можно ли потом, получив РВП, тоже уехать в Киргизию (на срок до 6 мес.)? СПасибо

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут