Что входит в гарантийное обслуживание оборудования?
Добрый день. Что входит в понятие "гарантийное обслуживание оборудования"? Должен ли Поставщик проводить сервисные работы или только замену запчастей в период гарантийного срока?
, Алнесандр, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Уважаемый Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор поставки, в котором должны быть указаны все обязательства поставщика и какие обязательства он обязался исполнить и в какой срок.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.