Как действовать, если меня выгнали из магазина?
Меня выгнали из магазина, сказали "иди вон" начали на меня орать и сказали, что я издеваюсь над ними и сказали снимут форму и объяснят мне ,как разговаривать надо с продовщицами
, Elen, г. Москва
Илья Костромов
сказали снимут форму и объяснят мне, как разговаривать надо с продовщицамиElen
Элен,
какую форму? Школьную? Иную? Для чего это могло понадобиться продавщицам? Вы несовершеннолетняя? Они хотели наказать вас физически, и для этого снять одежду?
Чем всё закончилось? Вас никто не побил?
И в чём заключается Ваш вопрос?
Я пока не вижу в действиях продавщиц состава административного или уголовного правонарушеня. А пожаловаться на их грубость следует управляющему. Лишит их премий либо уволит, пока не распугали всех покупателей.