Как действовать, если исковое заявление оставлено без движения?
Добрый день!
Подскажите как быть, оставили исковое заявление без движения, указано, что истцом не приложены к исковому заявлению документы, подтверждающие соблюдение истцом претензионного порядка. Хотя досудебную претензию направляли заказным письмом с описью, а также копию описи и чека приложили к иску.
Все документы были прошиты, пронумерованы и скреплены печатью.
Какие дальнейшие действия? Писать ли ходатайство о приобщение документов, если они и так есть в приложении?
Тогда пишите частную жалобу