Как подтвердить ОКВЭД для ИФНС, чтобы не доначислили страховые взносы за прошлые периоды?

Добрый вечер. Из налоговой пришло уведомление, что "в ходе камеральной проверки выявлены разногласия". Суть такова: мы ТСЖ на УСН (доходы - расходы), применяли пониженный тариф по страховым взносам в 2017-2018гг. При регистрации ТСЖ был указан основной ОКВЭД 62.20, фактически работаем по ОКВЭД 68.32.1. Во всех отчетах в ИФНС, ПФ, ФСС указываем ОКВЭД 68.32.1. Так же сдавались Заявления о подтверждении основного вида деятельности и справки-подтверждения в ФСС за 2017, 2018 гг с указанием именно этого ОКВЭД (68.32.1). В Уставе ТСЖ коды ОКВЭД не указаны. Как грамотно составить письмо-ответ ИФНС, чтобы нам не доначислили страховые взносы?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут