Можно ли самозанятому продать созданную компьютерную программу в другой регион?
Здравствуйте!!! Наша организация (ООО) находится в другом регионе (не участвующем в эксперименте по закону о самозанятых) и хочет приобрести компьютерную программу у исполнителя зарегистрированного как самозанятый в городе Москва. Можно ли осуществить данную сделку? Какие варианты для такой сделки приемлемы?
, Олег, г. Рыбинск